GHXS030A060S-D1E
BRIDGE RECT 1P 600V 30A SOT227
NOVA-Teilenummer:
286-2307553-GHXS030A060S-D1E
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
GHXS030A060S-D1E
Standardpaket:
10
Technisches Datenblatt:
Bridge Rectifier Single Phase Silicon Carbide Schottky 600 V Chassis Mount SOT-227
More Information
KategorieDioden – Brückengleichrichter
HerstellerSemiQ
RoHS 1
Serie-
Paket/KofferSOT-227-4, miniBLOC
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartChassis Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-227
Basisproduktnummer GHXS030
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 30 A
Spannung – Spitzenumkehr (max.)600 V
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 µA @ 600 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.7 V @ 30 A