AD5291BRUZ-50
IC POT DIG 256P SPI 50K 14TSSOP
NOVA-Teilenummer:
342-2915402-AD5291BRUZ-50
Hersteller-Teile-Nr:
AD5291BRUZ-50
Standardpaket:
96
Technisches Datenblatt:
Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 256 Taps Interface 14-TSSOP
More Information
KategorieDatenerfassung – Digitale Potentiometer
Package case 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 14-TSSOP
Basisproduktnummer AD5291
Konisch-
Anzahl der Taps256
Widerstand (Ohm) 50k
Spannungsversorgung9V ~ 33V, ±9V ~ 16.5V
Temperaturkoeffizient (Typ)35ppm/°C