AD5122ABRUZ100
NOVA-Teilenummer:
342-2915562-AD5122ABRUZ100
Hersteller-Teile-Nr:
AD5122ABRUZ100
Standardpaket:
96
Technisches Datenblatt:
Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 128 Taps I²C Interface 16-TSSOP
More Information
KategorieDatenerfassung – Digitale Potentiometer
Package case 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Schnittstelle I²C
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 16-TSSOP
Basisproduktnummer AD5122
AufbauPotentiometer
Toleranz±8%
Merkmale Selectable Address
KonischLinear
Anzahl der Taps128
Widerstand (Ohm) 100k
Spannungsversorgung2.3V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Temperaturkoeffizient (Typ)35ppm/°C