AD5235BRUZ25-EP-R7
IC DGTL POT 1024POS DUAL 16TSSOP
NOVA-Teilenummer:
342-2916944-AD5235BRUZ25-EP-R7
Hersteller-Teile-Nr:
AD5235BRUZ25-EP-R7
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Digital Potentiometer 25k Ohm 2 Circuit 1024 Taps SPI Interface 16-TSSOP
More Information
KategorieDatenerfassung – Digitale Potentiometer
Package case 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Schnittstelle SPI
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 16-TSSOP
Basisproduktnummer AD5235
AufbauPotentiometer
Toleranz±8%
Merkmale -
KonischLinear
Anzahl der Taps1024
Widerstand (Ohm) 25k
Spannungsversorgung2.7V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Temperaturkoeffizient (Typ)35ppm/°C