AD5235BRUZ25
IC DGT POT 25KOHM 1024TP 16TSSOP
NOVA-Teilenummer:
342-2915265-AD5235BRUZ25
Hersteller-Teile-Nr:
AD5235BRUZ25
Standardpaket:
96
Technisches Datenblatt:
Digital Potentiometer 25k Ohm 2 Circuit 1024 Taps SPI Interface 16-TSSOP
More Information
KategorieDatenerfassung – Digitale Potentiometer
Package case 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Schnittstelle SPI
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 16-TSSOP
Basisproduktnummer AD5235
AufbauPotentiometer
Toleranz±8%
Anzahl der Taps1024
Widerstand (Ohm) 25k
Spannungsversorgung2.7V ~ 5V, ±2.25V ~ 2.75V
Temperaturkoeffizient (Typ)35ppm/°C