X9111TV14IZ-2.7T1
IC POT DGTL 100K OHM 14-TSSOP
NOVA-Teilenummer:
342-2914817-X9111TV14IZ-2.7T1
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
X9111TV14IZ-2.7T1
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 1024 Taps SPI Interface 14-TSSOP
| Kategorie | Datenerfassung – Digitale Potentiometer | |
| Package case | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) | |
| Hersteller | Xicor-Division of Intersil | |
| RoHS | 1 | |
| Schnittstelle | SPI | |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C | |
| Befestigungsart | Surface Mount | |
| Gerätepaket des Lieferanten | 14-TSSOP | |
| Aufbau | Potentiometer | |
| Toleranz | ±20% | |
| Merkmale | Selectable Address | |
| Konisch | Linear | |
| Anzahl der Taps | 1024 | |
| Widerstand (Ohm) | 100k | |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 5.5V | |
| Temperaturkoeffizient (Typ) | ±300ppm/°C | |