ECS-480-20-33-DU-TR
CRYSTAL 48.0000MHZ 20PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2270112-ECS-480-20-33-DU-TR
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ECS-480-20-33-DU-TR
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
48 MHz ±50ppm Crystal 20pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerECS Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie ECX-32
TypMHz Crystal
Ladekapazität20pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 40 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.031" (0.80mm)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±100ppm
Frequenztoleranz±50ppm
Frequenz 48 MHz