ECS-480-20-33-TR
CRYSTAL 48.0000MHZ 20PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2276079-ECS-480-20-33-TR
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ECS-480-20-33-TR
Technisches Datenblatt:
48 MHz ±50ppm Crystal 20pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie ECX-32
TypMHz Crystal
Ladekapazität20pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 40 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.031" (0.80mm)
Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±50ppm
Frequenztoleranz±50ppm
Frequenz 48 MHz