DLW32SH110XK2L
CMC 11UH 300MA 2LN SMD AEC-Q200
NOVA-Teilenummer:
318-2558921-DLW32SH110XK2L
Hersteller-Teile-Nr:
DLW32SH110XK2L
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
11 µH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 300mA DCR 400mOhm
More Information
KategorieGleichtaktdrosseln
HerstellerMurata Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieDLW32
Nennspannung – Gleichstrom80V
Nennspannung – Wechselstrom-
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Basisproduktnummer DLW32SH
Paket/KofferHorizontal, 4 PC Pad
Induktivität bei Frequenz 11 µH @ 100 kHz
Anzahl der Zeilen2
Aktuelle Bewertung (Max)300mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 400mOhm
Merkmale -
BewertungenAEC-Q200
Filter Typ-
Genehmigungsbehörde -
Höhe (max.) 0.098" (2.50mm)