SC-30-D010
CMC 10UH 30A 2LN TH
NOVA-Teilenummer:
318-2543783-SC-30-D010
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SC-30-D010
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
10 µH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 30A DCR 1.8mOhm
More Information
KategorieGleichtaktdrosseln
HerstellerKEMET
RoHS 1
SerieSC
Nennspannung – Gleichstrom250V
Nennspannung – Wechselstrom250V
Betriebstemperatur 25°C ~ 105°C
BefestigungsartThrough Hole
Größe / Dimension 1.457" Dia (37.00mm)
Basisproduktnummer SC-30
Paket/KofferHorizontal, No Base, 4 PC Pin
Induktivität bei Frequenz 10 µH @ 100 kHz
Anzahl der Zeilen2
Aktuelle Bewertung (Max)30A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 1.8mOhm
Filter TypPower Line
Höhe (max.) 0.945" (24.00mm)