SC-30-050H
CMC 500UH 30A 2LN TH
NOVA-Teilenummer:
318-2559585-SC-30-050H
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SC-30-050H
Standardpaket:
30
Technisches Datenblatt:
500 µH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 30A DCR 3mOhm
More Information
KategorieGleichtaktdrosseln
HerstellerKEMET
RoHS 1
SerieSC
Nennspannung – Gleichstrom250V
Nennspannung – Wechselstrom250V
Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
BefestigungsartThrough Hole
Größe / Dimension 2.165" Dia (55.00mm)
Basisproduktnummer SC-30
Paket/KofferHorizontal, No Base, 4 PC Pin
Induktivität bei Frequenz 500 µH @ 10 kHz
Anzahl der Zeilen2
Aktuelle Bewertung (Max)30A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 3mOhm
Merkmale -
Bewertungen-
Filter TypPower Line
Genehmigungsbehörde -
Höhe (max.) 1.181" (30.00mm)