SRF0504-102Y
CMC 2.7UH 1.5A 2LN 1KOHM SMD
NOVA-Teilenummer:
318-2559064-SRF0504-102Y
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SRF0504-102Y
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
2.7 µH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1 kOhms @ 100 MHz 1.5A DCR 60mOhm
More Information
KategorieGleichtaktdrosseln
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieSRF0504
Nennspannung – Gleichstrom50V
Nennspannung – Wechselstrom-
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Größe / Dimension 0.205" L x 0.197" W (5.20mm x 5.00mm)
Basisproduktnummer SRF0504
Paket/KofferHorizontal, 4 PC Pad
Induktivität bei Frequenz 2.7 µH @ 100 kHz
Anzahl der Zeilen2
Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)1.5A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 60mOhm
Merkmale -
Bewertungen-
Filter TypSignal Line
Genehmigungsbehörde -
Höhe (max.) 0.189" (4.80mm)