SRF0504-351Y
CMC 1.1UH 2A 2LN 350 OHM SMD
NOVA-Teilenummer:
318-2525768-SRF0504-351Y
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SRF0504-351Y
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
1.1 µH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 350 Ohms @ 100 MHz 2A DCR 40mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieSRF0504
Nennspannung – Gleichstrom50V
Nennspannung – Wechselstrom-
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Größe / Dimension 0.205" L x 0.197" W (5.20mm x 5.00mm)
Basisproduktnummer SRF0504
Paket/KofferHorizontal, 4 PC Pad
Induktivität bei Frequenz 1.1 µH @ 100 kHz
Anzahl der Zeilen2
Impedanz bei Frequenz 350 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)2A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 40mOhm
Merkmale -
Bewertungen-
Filter TypSignal Line
Genehmigungsbehörde -
Höhe (max.) 0.189" (4.80mm)