ADF4002BCPZ
IC PLL FREQUENCY SYNTH 20-LFCSP
NOVA-Teilenummer:
34-3096173-ADF4002BCPZ
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ADF4002BCPZ
Standardpaket:
490
Clock/Frequency Synthesizer (RF), Phase Detector IC 400MHz 1 20-WFQFN Exposed Pad, CSP
| Kategorie | Takt/Timing – Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer | |
| Package case | 20-WFQFN Exposed Pad, CSP | |
| Hersteller | Analog Devices Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C | |
| Befestigungsart | Surface Mount | |
| Gerätepaket des Lieferanten | 20-LFCSP (4x4) | |
| Basisproduktnummer | ADF4002 | |
| Eingang | CMOS, TTL | |
| Ausgabe | Uhr | |
| Typ | Clock/Frequency Synthesizer (RF), Phase Detector | |
| PLL | Yes with Bypass | |
| Verhältnis - Eingabe:Ausgabe | 2:1 | |
| Differenzial – Eingabe:Ausgabe | Yes/No | |
| Teiler/Multiplikator | Yes/No | |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.3V | |
| Frequenz – max | 400MHz | |