CVCO55BE-2130-2360
VCO 2245MHZ 0-5V 12.7X12.7MM
NOVA-Teilenummer:
283-1866273-CVCO55BE-2130-2360
Hersteller-Teile-Nr:
CVCO55BE-2130-2360
Standardpaket:
5
Technisches Datenblatt:
2245MHz Center Frequency 0 V ~ 5 V Voltage Controlled Oscillator 0 ±2 dBm -12 2nd Harmonic Typ (dBc)
More Information
KategorieVCOs (Voltage Controlled Oscillators)
HerstellerCrystek Corporation
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
SerieCVCO55
Frequenzbereich 2130 ~ 2360MHz
Spannungsversorgung5V
Abstimmspannung (VDC)0 V ~ 5 V
Icc Max25mA
Drücken (MHz/V)3
Leistung (dBm)0 ±2
Phasenrauschtyp (dBc/Hz)-103
Paket/Koffer16-QFN, Variant
Größe / Dimension0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
Frequenz – Zentrum 2245MHz
Höhe 0.150" (3.81mm)