ADF4002BRUZ-RL7
IC PLL FREQUENCY SYNTH 16-TSSOP
NOVA-Teilenummer:
34-3096158-ADF4002BRUZ-RL7
Hersteller-Teile-Nr:
ADF4002BRUZ-RL7
Standardpaket:
1,000
Clock/Frequency Synthesizer (RF), Phase Detector IC 400MHz 1 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
More Information
KategorieTakt/Timing – Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer
Package case 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 16-TSSOP
Basisproduktnummer ADF4002
EingangCMOS, TTL
Ausgabe Uhr
TypClock/Frequency Synthesizer (RF), Phase Detector
PLLYes with Bypass
Verhältnis - Eingabe:Ausgabe2:1
Differenzial – Eingabe:AusgabeYes/No
Teiler/MultiplikatorYes/No
Spannungsversorgung2.7V ~ 3.3V
Frequenz – max 400MHz