ADF4002BCPZ-RL7
IC PLL FREQUENCY SYNTH 20-LFCSP
NOVA-Teilenummer:
34-3096157-ADF4002BCPZ-RL7
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ADF4002BCPZ-RL7
Standardpaket:
1,500
Clock/Frequency Synthesizer (RF), Phase Detector IC 400MHz 1 20-WFQFN Exposed Pad, CSP
| Kategorie | Takt/Timing – Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer | |
| Package case | 20-WFQFN Exposed Pad, CSP | |
| Hersteller | Analog Devices Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) | |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C | |
| Befestigungsart | Surface Mount | |
| Gerätepaket des Lieferanten | 20-LFCSP (4x4) | |
| Teiler/Multiplikator | Yes/No | |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.3V | |
| Frequenz – max | 400MHz | |