BAB11601R00KE
1 OHMS 10% 500 WATT CASE
NOVA-Teilenummer:
514-1100836-BAB11601R00KE
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
BAB11601R00KE
Standardpaket:
5
Technisches Datenblatt:
1 Ohms ±10% 500W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerOhmite
RoHS 1
SerieBA
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension6.299" L x 3.740" W (160.00mm x 95.00mm)
Größe – Sitzend (max.)1.181" (30.00mm)
Paket/KofferRadial, Rectangular Case
Betriebstemperatur -
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 500W
Fehlerrate-
Lead-StilWire Leads
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient-
MontagefunktionFlanges
Merkmale -
Widerstand 1 Ohms