BRT500-0R5J8
RES CHAS MNT 0.5 OHM 5% 500W
NOVA-Teilenummer:
514-989484-BRT500-0R5J8
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
BRT500-0R5J8
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
500 mOhms ±5% 500W Metal Clad Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerRiedon
RoHS 1
SerieBRT
Beschichtung, Gehäusetyp-
Größe / Dimension13.189" L x 1.181" W (335.00mm x 30.00mm)
Größe – Sitzend (max.)2.382" (60.50mm)
Paket/KofferRadial, Rectangular Case
Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
KompositionMetal Clad
Leistung (Watt) 500W
Fehlerrate-
Lead-StilQuick Connects, 0.250" (6.35mm)
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±260ppm/°C
MontagefunktionBrackets
Merkmale Moisture Resistant
Widerstand 500 mOhms