TGHDX10R0JE
100W SOT227 10 OHMS 5%
NOVA-Teilenummer:
514-1404048-TGHDX10R0JE
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
TGHDX10R0JE
Standardpaket:
10
Technisches Datenblatt:
10 Ohms ±5% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerOhmite
RoHS 1
SerieTGHD
Beschichtung, GehäusetypEpoxy Coated
Größe / Dimension1.260" L x 0.748" W (32.00mm x 19.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.236" (6.00mm)
Paket/KofferSOT-227-2
Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
KompositionThick Film
Leistung (Watt) 100W
Fehlerrate-
Lead-StilWire Leads
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale Current Sense, Non-Inductive
Widerstand 10 Ohms