TGHEV10R0FE
100W RESISTOR 10 OHM 1%
NOVA-Teilenummer:
514-1100918-TGHEV10R0FE
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
TGHEV10R0FE
Technisches Datenblatt:
10 Ohms ±1% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor
RoHS 1
SerieTGHE
Beschichtung, GehäusetypCeramic
Größe / Dimension1.378" L x 0.669" W (35.00mm x 17.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.248" (6.30mm)
Paket/KofferModule
Betriebstemperatur -55°C ~ 130°C
KompositionThick Film
Leistung (Watt) 100W
Fehlerrate-
Lead-StilQuick Connects
Toleranz±1%
Temperaturkoeffizient±150ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale Non-Inductive
Widerstand 10 Ohms