HSC30022RJ
RES CHAS MNT 22 OHM 5% 300W
NOVA-Teilenummer:
514-1612918-HSC30022RJ
Hersteller-Teile-Nr:
HSC30022RJ
Standardpaket:
2
Technisches Datenblatt:
22 Ohms ±5% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
SerieHS, CGS
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension5.039" L x 2.874" W (128.00mm x 73.00mm)
Größe – Sitzend (max.)1.654" (42.00mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 300W
Fehlerrate-
Lead-StilTerminal Screw Type
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale -
Widerstand 22 Ohms