UAL50-2K5F8
RES CHAS MNT 2.5K OHM 1% 50W
NOVA-Teilenummer:
514-989242-UAL50-2K5F8
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
UAL50-2K5F8
Standardpaket:
25
Technisches Datenblatt:
2.5 kOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerRiedon
RoHS 1
SerieUAL
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.630" (16.00mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 50W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±1%
Temperaturkoeffizient±20ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Widerstand 2.5 kOhms