PF2272-50RJ1
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 200W
NOVA-Teilenummer:
514-1404136-PF2272-50RJ1
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
PF2272-50RJ1
Standardpaket:
20
Technisches Datenblatt:
50 Ohms ±5% 200W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerRiedon
RoHS 1
SeriePF2270
Beschichtung, GehäusetypAluminum Oxide
Größe / Dimension1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.484" (12.30mm)
Paket/KofferSOT-227-4
Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
KompositionThick Film
Leistung (Watt) 200W
Fehlerrate-
Lead-StilM4 Threaded
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
Widerstand 50 Ohms