TGHPV50R0KE
SOT-227 600W 50 OHM
NOVA-Teilenummer:
514-1100501-TGHPV50R0KE
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
TGHPV50R0KE
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
50 Ohms ±10% 600W Thick Film Chassis Mount Resistor
RoHS 1
SerieTGH600
Beschichtung, Gehäusetyp-
Größe / Dimension1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.480" (12.20mm)
Paket/KofferSOT-227-2
Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
KompositionThick Film
Leistung (Watt) 600W
Fehlerrate-
Lead-StilM4 Threaded
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±250ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency
Widerstand 50 Ohms