UAL25-10RF8
RES CHAS MNT 10 OHM 1% 25W
NOVA-Teilenummer:
514-989164-UAL25-10RF8
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
UAL25-10RF8
Standardpaket:
25
Technisches Datenblatt:
10 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerRiedon
RoHS 1
SerieUAL
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
Größe – Sitzend (max.)0.575" (14.60mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 25W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±1%
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Widerstand 10 Ohms
Andere NamenUAL-25 10 OHM 1%