RH02510R00FC02
RES CHAS MNT 10 OHM 1% 25W
NOVA-Teilenummer:
514-1100656-RH02510R00FC02
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
RH02510R00FC02
Standardpaket:
100
10 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerVishay Dale
RoHS 1
SerieRH
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
Größe – Sitzend (max.)0.561" (14.25mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 25W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±1%
Temperaturkoeffizient±20ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale Moisture Resistant
Widerstand 10 Ohms