KAL50FB300R
RES CHAS MNT 300 OHM 1% 50W
NOVA-Teilenummer:
514-989189-KAL50FB300R
Hersteller-Teile-Nr:
KAL50FB300R
Standardpaket:
250
Technisches Datenblatt:
300 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
Größe – Sitzend (max.)0.641" (16.28mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 50W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±1%
Temperaturkoeffizient±20ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale Moisture Resistant
Widerstand 300 Ohms
Andere NamenKAL 50 300 1% B