HSA251R0J
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 25W
NOVA-Teilenummer:
514-989350-HSA251R0J
Hersteller-Teile-Nr:
HSA251R0J
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
1 Ohms ±5% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
SerieHS, CGS
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.591" (15.00mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 25W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale -
Widerstand 1 Ohms