HSA251R5J
RES CHAS MNT 1.5 OHM 5% 25W
NOVA-Teilenummer:
514-989312-HSA251R5J
Hersteller-Teile-Nr:
HSA251R5J
Technisches Datenblatt:
1.5 Ohms ±5% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.591" (15.00mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
Basisproduktnummer HSA25
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 25W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale -
Widerstand 1.5 Ohms