DRQ125-220-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 22.36UH SMD
NOVA-Teilenummer:
328-2741077-DRQ125-220-R
Hersteller-Teile-Nr:
DRQ125-220-R
Standardpaket:
600
Technisches Datenblatt:
Shielded 2 Coil Inductor Array 89.44 µH Inductance - Connected in Series 22.36 µH Inductance - Connected in Parallel 39.6mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 3.7 A Nonstandard
More Information
KategorieArrays, Signaltransformatoren
HerstellerEaton - Electronics Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieDRQ
Anzahl der Spulen2
Induktivität – parallel geschaltet 22.36 µH
Induktivität – in Reihe geschaltet 89.44 µH
Aktuelle Bewertung – Parallel3.7 A
Aktuelle Bewertung – Serie1.84 A
Aktuelle Sättigung – Parallel4.71 A
Aktuelle Sättigung - Serie2.36 A
Gleichstromwiderstand (DCR) – Parallel 39.6mOhm
Gleichstromwiderstand (DCR) – Serie 159mOhm
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Paket/KofferNonstandard
Größe / Dimension0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Toleranz±20%
AbschirmungShielded
Bewertungen-
Höhe 0.236" (6.00mm)