6SVP470MX
CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V SMD
NOVA-Teilenummer:
62-568562-6SVP470MX
Hersteller-Teile-Nr:
6SVP470MX
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
470 µF 6.3 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 25mOhm 2000 Hrs @ 105°C
More Information
KategorieAluminium-Polymer-Kondensatoren
HerstellerPanasonic Electronic Components
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieOS-CON™, SVP
TypPolymer
Kapazität470 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 25mOhm
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.315" (8.00mm)
Paket/KofferRadial, Can - SMD
Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer 6SVP
Bleiabstand-
Lebensdauer bei Temp.2000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz 185 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 3.7 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung6.3 V