6SVP470M
CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V SMD
NOVA-Teilenummer:
62-276964-6SVP470M
Hersteller-Teile-Nr:
6SVP470M
Standardpaket:
400
Technisches Datenblatt:
470 µF 6.3 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 15mOhm 2000 Hrs @ 105°C
More Information
KategorieAluminium-Polymer-Kondensatoren
HerstellerPanasonic Electronic Components
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieOS-CON™, SVP
TypPolymer
Kapazität470 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 15mOhm
Größe / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.472" (12.00mm)
Paket/KofferRadial, Can - SMD
Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer 6SVP
Bleiabstand-
Lebensdauer bei Temp.2000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz 210.5 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 4.21 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung6.3 V