PHA225MKP3370QE4
CAP ALUM POLY HYB 370UF 63V T/H
NOVA-Teilenummer:
62-277489-PHA225MKP3370QE4
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
PHA225MKP3370QE4
Standardpaket:
528
370 µF 63 V Aluminum - Polymer Capacitors Axial, Can 145mOhm 3000 Hrs @ 125°C
More Information
KategorieAluminium-Polymer-Kondensatoren
HerstellerKEMET
RoHS 1
SeriePHA225
TypHybrid
Kapazität370 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 145mOhm
Größe / Dimension0.638" Dia x 1.366" L (16.20mm x 34.70mm)
Größe – Sitzend (max.)-
Paket/KofferAxial, Can
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Bleiabstand-
Lebensdauer bei Temp.3000 Hrs @ 125°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz 7.9 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 39.5 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße-
Toleranz-10%, +30%
Spannung – Nennspannung63 V