PHH225MKP3370QE4
CAP ALUM POLY HYB 370UF 63V T/H
NOVA-Teilenummer:
62-785659-PHH225MKP3370QE4
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
PHH225MKP3370QE4
Standardpaket:
352
Technisches Datenblatt:
370 µF 63 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead 6.1mOhm 3000 Hrs @ 125°C
More Information
KategorieAluminium-Polymer-Kondensatoren
HerstellerKEMET
RoHS 1
SeriePHH225
TypHybrid
Kapazität370 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 6.1mOhm
Größe / Dimension0.638" Dia (16.20mm)
Größe – Sitzend (max.)1.445" (36.70mm)
Paket/KofferRadial, Can - Mounting Ring - 4 Lead
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer PHH225M
Bleiabstand-
Lebensdauer bei Temp.3000 Hrs @ 125°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz 7.9 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 39.5 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße-
Toleranz-10%, +30%
Spannung – Nennspannung63 V