A768EB226M1HLAE048
CAP ALUM POLY 22UF 20% 50V SMD
NOVA-Teilenummer:
62-677986-A768EB226M1HLAE048
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
A768EB226M1HLAE048
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
22 µF 50 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 48mOhm 2000 Hrs @ 125°C
More Information
KategorieAluminium-Polymer-Kondensatoren
HerstellerKEMET
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieA768
TypPolymer
Kapazität22 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 48mOhm
Größe / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.236" (6.00mm)
Paket/KofferRadial, Can - SMD
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer A768EB
Bleiabstand-
Lebensdauer bei Temp.2000 Hrs @ 125°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz 55 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 1.1 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung50 V