50SVPK22M
CAP ALUM POLY 22UF 20% 50V SMD
NOVA-Teilenummer:
62-276935-50SVPK22M
Hersteller-Teile-Nr:
50SVPK22M
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
22 µF 50 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 35mOhm 1000 Hrs @ 125°C
More Information
KategorieAluminium-Polymer-Kondensatoren
HerstellerPanasonic Electronic Components
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieOS-CON™, SVPK
TypPolymer
Kapazität22 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 35mOhm
Größe / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.236" (6.00mm)
Paket/KofferRadial, Can - SMD
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer 50SVPK
Bleiabstand-
Lebensdauer bei Temp.1000 Hrs @ 125°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz 41 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 820 mA @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung50 V