B72214S0140K151
VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM
Número da pe?a NOVA:
130-2641798-B72214S0140K151
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
B72214S0140K151
Embalagem padr?o:
1,500
Ficha técnica:
22 V 1 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
| RoHS | 1 | |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) | |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C (TA) | |
| Tipo de montagem | Through Hole | |
| Series | Standard | |
| Máximo de volts CA | 14 V | |
| Máximo de volts CC | 18 V | |
| Tensão do Varistor (Mín) | 19.8 V | |
| Tensão do varistor (tipo) | 22 V | |
| Tensão do Varistor (Máx.) | 24.2 V | |
| Corrente - Surto | 1 kA | |
| Energia | 4.0J | |
| Capacitância @ Frequência | 9950 pF @ 1 kHz | |
| Pacote / Estojo | Disc 14mm | |