B72580T0500K062
VARISTOR 82V 400A 1812
Número da pe?a NOVA:
130-2641575-B72580T0500K062
Número da pe?a do fabricante:
B72580T0500K062
Embalagem padr?o:
1,000
82 V 400 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1812 (4532 Metric)
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount, MLCV
SeriesStandard
Máximo de volts CA50 V
Máximo de volts CC65 V
Tensão do Varistor (Mín)73.8 V
Tensão do varistor (tipo)82 V
Tensão do Varistor (Máx.)90.2 V
Corrente - Surto400 A
Energia 4.5J
Capacitância @ Frequência 500 pF @ 1 kHz