V14E440P
VARISTOR 715V 6KA DISC 14MM
Número da pe?a NOVA:
130-2645314-V14E440P
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
V14E440P
Embalagem padr?o:
600
Ficha técnica:
715 V 6 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
More Information
CategoriaTVS - Varistores, MOVs
FabricanteLittelfuse Inc.
RoHS 1
Temperatura de operação -55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemThrough Hole
SeriesUltraMOV™
Máximo de volts CA440 V
Máximo de volts CC585 V
Tensão do Varistor (Mín)643.5 V
Tensão do varistor (tipo)715 V
Tensão do Varistor (Máx.)786.5 V
Corrente - Surto6 kA
Energia 170J
Capacitância @ Frequência 260 pF @ 1 MHz
Pacote / EstojoDisc 14mm