V300LT20AP
VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
Número da pe?a NOVA:
130-2642087-V300LT20AP
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
V300LT20AP
Embalagem padr?o:
400
Ficha técnica:
470 V 4.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
| Categoria | TVS - Varistores, MOVs | |
| Fabricante | Littelfuse Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) | |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 85°C (TA) | |
| Tipo de montagem | Through Hole | |
| Series | LT | |
| Máximo de volts CA | 300 V | |
| Máximo de volts CC | 405 V | |
| Tensão do Varistor (Mín) | 423 V | |
| Tensão do varistor (tipo) | 470 V | |
| Tensão do Varistor (Máx.) | 517 V | |
| Corrente - Surto | 4.5 kA | |
| Energia | 77J | |
| Capacitância @ Frequência | 400 pF @ 1 MHz | |
| Pacote / Estojo | Disc 14mm | |