B72210S0551K101
VARISTOR 910V 2.5KA DISC 10MM
Número da pe?a NOVA:
130-2645318-B72210S0551K101
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
B72210S0551K101
Ficha técnica:
910 V 2.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
| RoHS | 1 | |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C (TA) | |
| Tipo de montagem | Through Hole | |
| Series | Standard | |
| Máximo de volts CA | 550 V | |
| Máximo de volts CC | 745 V | |
| Tensão do Varistor (Mín) | 819 V | |
| Tensão do varistor (tipo) | 910 V | |
| Tensão do Varistor (Máx.) | 1.001 kV | |
| Corrente - Surto | 2.5 kA | |
| Energia | 60J | |
| Capacitância @ Frequência | 120 pF @ 1 kHz | |
| Pacote / Estojo | Disc 10mm | |