ERZ-VF2M270
VARISTOR 27V 125A 2SMD JLEAD
Número da pe?a NOVA:
130-2642746-ERZ-VF2M270
Número da pe?a do fabricante:
ERZ-VF2M270
Ficha técnica:
27 V 125 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount, MLCV
SeriesZNR®
Máximo de volts CA17 V
Máximo de volts CC22 V
Tensão do Varistor (Mín)24 V
Tensão do varistor (tipo)27 V
Tensão do Varistor (Máx.)30 V
Corrente - Surto125 A