AVRM0603C080MT101N
VARISTOR 8V 4A 0201
Número da pe?a NOVA:
130-2642361-AVRM0603C080MT101N
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
AVRM0603C080MT101N
Embalagem padr?o:
15,000
8 V 4 A Varistor 1 Circuit Surface Mount 0201 (0603 Metric)
More Information
CategoriaTVS - Varistores, MOVs
FabricanteTDK Corporation
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesAVR
Máximo de volts CC5.5 V
Tensão do Varistor (Mín)6.4 V
Tensão do varistor (tipo)8 V
Tensão do Varistor (Máx.)9.6 V
Corrente - Surto4 A
Energia 0.01J
Capacitância @ Frequência 100 pF @ 1 kHz