VC120630D650RP
VARISTOR 41V 120A 1206
Número da pe?a NOVA:
130-2644754-VC120630D650RP
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
VC120630D650RP
Embalagem padr?o:
4,000
41 V 120 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
More Information
CategoriaTVS - Varistores, MOVs
FabricanteKyocera AVX
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount, MLCV
SeriesTransGuard®
Máximo de volts CA21 V
Máximo de volts CC30 V
Tensão do Varistor (Mín)36.9 V
Tensão do varistor (tipo)41 V
Tensão do Varistor (Máx.)45.1 V
Corrente - Surto120 A
Energia 0.40J
Capacitância @ Frequência 600 pF @ 1 kHz