B72530T0140K062
VARISTOR 22V 400A 1210
Número da pe?a NOVA:
130-2641092-B72530T0140K062
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
B72530T0140K062
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
22 V 400 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
| Embalagem | Tape & Reel (TR) | |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C (TA) | |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCV | |
| Series | Standard | |
| Máximo de volts CA | 14 V | |
| Máximo de volts CC | 18 V | |
| Tensão do Varistor (Mín) | 19.8 V | |
| Tensão do varistor (tipo) | 22 V | |
| Tensão do Varistor (Máx.) | 24.2 V | |
| Corrente - Surto | 400 A | |
| Energia | 1.5J | |
| Capacitância @ Frequência | 2000 pF @ 1 kHz | |