CGA0603MLC-24E
VARISTOR 0603
Número da pe?a NOVA:
130-2642621-CGA0603MLC-24E
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
CGA0603MLC-24E
Embalagem padr?o:
5,000
Ficha técnica:
Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
| Categoria | TVS - Varistores, MOVs | |
| Fabricante | Bourns Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) | |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) | |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCV | |
| Número do produto base | CGA0603 | |
| Series | ChipGuard® MLC | |
| Máximo de volts CC | 24 V | |
| Energia | - | |
| Capacitância @ Frequência | 0.5 pF @ 1 MHz | |