B72210S2511K101
VARISTOR 820V 3.5KA DISC 10MM
Número da pe?a NOVA:
130-2645204-B72210S2511K101
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
B72210S2511K101
Ficha técnica:
820 V 3.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
| RoHS | 1 | |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C (TA) | |
| Tipo de montagem | Through Hole | |
| Series | AdvanceD | |
| Máximo de volts CA | 510 V | |
| Máximo de volts CC | 670 V | |
| Tensão do Varistor (Mín) | 738 V | |
| Tensão do varistor (tipo) | 820 V | |
| Tensão do Varistor (Máx.) | 902 V | |
| Corrente - Surto | 3.5 kA | |
| Energia | 80J | |
| Capacitância @ Frequência | 140 pF @ 1 kHz | |
| Pacote / Estojo | Disc 10mm | |