V321DB40
VARISTOR 510V 40KA BLADE TYPE
Número da pe?a NOVA:
130-2643031-V321DB40
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
V321DB40
Embalagem padr?o:
10
Ficha técnica:
510 V 40 kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Blade Type, Encased
| Categoria | TVS - Varistores, MOVs | |
| Fabricante | Littelfuse Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 85°C (TA) | |
| Tipo de montagem | Chassis Mount | |
| Series | DB | |
| Máximo de volts CA | 320 V | |
| Máximo de volts CC | 420 V | |
| Tensão do Varistor (Mín) | 459 V | |
| Tensão do varistor (tipo) | 510 V | |
| Tensão do Varistor (Máx.) | 561 V | |
| Corrente - Surto | 40 kA | |
| Energia | 460J | |
| Capacitância @ Frequência | 3800 pF @ 1 MHz | |