V14E230P
VARISTOR 360V 6KA DISC 14MM
Número da pe?a NOVA:
130-2645307-V14E230P
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
V14E230P
Embalagem padr?o:
700
Ficha técnica:
360 V 6 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
More Information
CategoriaTVS - Varistores, MOVs
FabricanteLittelfuse Inc.
RoHS 1
Temperatura de operação -55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemThrough Hole
SeriesUltraMOV™
Máximo de volts CA230 V
Máximo de volts CC300 V
Tensão do Varistor (Mín)324 V
Tensão do varistor (tipo)360 V
Tensão do Varistor (Máx.)396 V
Corrente - Surto6 kA
Energia 80J
Capacitância @ Frequência 550 pF @ 1 MHz
Pacote / EstojoDisc 14mm